Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com USB 2.0 auf Seriell Adapter Kabel ICUSB232SM3
28,67€
Versand: frei!
StarTech.com USB zu RS232 / DB9 Schnittstellen Konverter - Stecker / Stecker 0,9m - Serieller Adapter - USB 2.0 - RS-232 ICUSB232SM3
29,99€
Versand: frei!
USB Startech TO SERIAL ADAPTER CABLE-Startech
2-3 Werktage
31,90€
40,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com USB 2.0 auf Seriell Adapter Kabel ICUSB232SM3
32,04€
Versand: frei!
StarTech.com USB 2.0 auf Seriell Adapter Kabel zu RS232 / DB9 Konverter 0,9m Serieller RS-232 (ICUSB232SM3)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
32,09€
Versand: frei!
StarTech.com USB 2.0 auf Seriell Adapter Kabel 656817747
33,54€
40,53€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 91cm 1-Port USB auf Seriell RS232 Adapter, USB zu RS232 DB9 Adapterkabel, M/M, USB Seriell Adapter ICUSB232SM3
34,66€
Versand: frei!
StarTech.com USB 2.0 auf RS-232 Adapter-Kabel ICUSB232SM3
35,90€
44,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com USB 2.0 auf Seriell Adapter Kabel ICUSB232SM3
35,90€
43,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 91cm 1-Port USB auf Seriell RS232 Adapter, USB zu RS232 DB9 Adapterkabel, M/M, USB Seriell Adapter ICUSB232SM3
39,10€
Versand: frei!
Startech.com Adapter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
62,52€
Versand: frei!