Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com CAT5e Cable - 7 m White Ethernet Cable - Snagless - CAT5e Patch Cord - CAT5e UTP Cable - RJ45 Network Cable - Patch-Kabel - RJ-45 (M) 45PAT7MWH
8,90€
Versand: frei!
StarTech.com CAT5e Cable - 7 m White Ethernet Cable - Snagless - CAT5e Patch Cord - CAT5e UTP Cable - RJ45 Network Cable - Patch-Kabel - RJ-45 (M) 656817200
10,68€
17,67€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com CAT5e Cable - 7 m White Ethernet Cable - Snagless - CAT5e Patch Cord - CAT5e UTP Cable - RJ45 Network Cable - Patch-Kabel - RJ-45 (M) 45PAT7MWH
12,24€
Versand: frei!
STARTECH.COM STARTECHCOM 7m White Cat5e Patch Cable with Snagless RJ45 Connectors Long Ethernet Cable 7 m Cat 5e UTP Cable 45PAT7MWH
13,60€
22,50€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 7m Cat5e Ethernet Netzwerkkabel Snagless mit RJ45 - Cat 5e UTP Kabel - Weiß B06Y1WJB77
14,11€
18,10€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€