Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
10.00m Startech LWL Duplex Patchkabel 50/125 µm OM3 LC Stecker auf LC Stecker Aqua-Startech
2-3 Werktage
33,90€
42,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech 10m Aqua Fiber Patch Cable (10 m), Netzwerkkabel A50FBLCLC10
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
36,72€
Versand: frei!
Grundpreis: 3.67 € / 1 m
StarTech.com 10m (30ft) LC/UPC to LC/UPC OM3 Multimode Fiber Optic Cable, Full Duplex 50/125µm Zipcord Fiber Cable, 100G Networks, LOMMF/VCSEL, 656816287
36,72€
43,71€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 10m OM3 LWL Patchkabel, Multimode-Glasfaserkabel, LC auf LC - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) A50FBLCLC10
40,90€
48,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 10 m OM3 LWL Patchkabel - Zipcord Multimode-Glasfaserkabel LC/UPC auf LC/UPC - Vollduplex 50/125µm SFP/Optisches Kabel - 100G Optical Lichtleiterkabel - LSZH Lichtwellenleiter - LOMMF/VCSEL, A50FBLCLC10
6-8 Werktage
45,53€
Versand: frei!
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
47,09€
Versand: frei!