Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
StarTech.com 3m USB-C auf DisplayPort 1.2 Kabel 4K 60Hz - USB-C auf DP Adapterkabel/Videoadapter - HBR2 - USB-C DP Alt Mode auf DP Monitor Videokabel - Thunderbolt 3 kompatibel - Schwarz (CDP2DPMM3MB) B077Y8KGWS
41,89€
Versand: frei!
StarTech USB Typ C — DisplayPort (3 m), Videokabel, Schwarz CDP2DPMM3MB
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
41,89€
Versand: frei!
StarTech.com 3M USB C TO DISPLAYPORT CABLE 3m USB-C auf DisplayPort Kabel 4K 60Hz Thunderbolt 3 kompatibel Typ C Schwarz -CDP2DPMM3MB (CDP2DPMM3MB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
41,89€
Versand: frei!
3.00m Startech Displayport Anschlusskabel DisplayPort Alternate Mode USB C Stecker auf Displayport Stecker Schwarz 4K / 60 Hz-Startech
2-3 Werktage
41,90€
50,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 3m USB-C auf DisplayPort Kabel CDP2DPMM3MB
41,90€
Versand: frei!
Startech.com Cdp2dpmm3mb Videokabel-adapter Usb Typ-c 48281162
6 Werktag(e)
41,95€
48,94€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 3m USB-C auf DisplayPort Kabel CDP2DPMM3MB
45,90€
53,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€