Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech USB C to DisplayPort (DP, USB Typ-C, 18.70 cm), Data + Video Adapter, Schwarz CDP2DPUCP
Sofort lieferbar, 3 Werktage
27,95€
30,95€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com StarTech USB C to DisplayPort Adapter with Power Delivery, 4K 60Hz HBR2, USB Type-C to DP 1.2 Monitor/Display Video Converter w/ 60W PD Pass-Through Charging, Thunderbolt 3 Compatible - USB-C Male to DP Female (CDP2DPUCP)
28,90€
36,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com StarTech USB C to DisplayPort Adapter with Power Delivery, 4K 60Hz HBR2, USB Type-C to DP 1.2 Monitor/Display Video Converter w/ 60W PD Pass-Through Charging, Thunderbolt 3 Compatible - USB-C Male to DP Female (CDP2DPUCP)
31,58€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C auf DisplayPort Adapter mit Power Delivery - 4K 60Hz HBR2 - USB-C auf DP 1.2 Alt Mode Videoadapter mit 60W PD Pass-Through Laden - Thunderbolt 3 Kompatibel, USB Typ-C, DisplayPorts ausgang, 3840 x 2160 Pixel CDP2DPUCP
6-8 Werktage
32,31€
Versand: frei!
StarTech USB-C auf DisplayPort 1.2 Adapter, 4K 60Hz, 60W PD, HBR2 B074TTB7XQ
32,51€
Versand: frei!