Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com USB-C auf DVI Kabel - USB 3.1 Typ C zu DVI - Monitorkabel - 1920 x 1200 - schwarz CDP2DVI3MBNL
31,35€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C auf DVI Kabel - USB 3.1 Typ C zu DVI - Monitorkabel - 1920 x 1200 - schwarz CDP2DVI3MBNL
32,72€
Versand: frei!
StarTech.com C zu DVI - Monitorkabel - 1920 x 1200 - Schwarz - Externer Videoadapter - VIA/VLI - VL100 / Parade - PS171 - USB-C - DVI - Schwarz - für P/N: TB4CDOCK CDP2DVI3MBNL
35,50€
Versand: frei!
StarTech USB Typ C — DVI (3 m), Videokabel, Schwarz CDP2DVI3MBNL
Sofort lieferbar, 3 Werktage
35,53€
Versand: frei!
StarTech.com 3m USB-C auf DVI Kabel 1920 x 1200 Schwarz Digital/Daten Digital/Display/Video 3 m USB (CDP2DVI3MBNL)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
39,09€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C auf DVI Kabel - USB 3.1 Typ CDP2DVI3MBNL
42,90€
50,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com USB-C auf DVI Kabel - USB 3.1 Typ C zu DVI 656817641
44,62€
51,61€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€