Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech 2m USB-C auf DVI-D Kabel, 1920x1200, 1080p, Schwarz (CDP2DVIMM2MB) B01LP5FPX0
29,29€
Versand: frei!
StarTech USB Typ C — DVI (2 m), Videokabel, Schwarz CDP2DVIMM2MB
Sofort lieferbar, 3 Werktage
32,54€
Versand: frei!
2.00m Startech Displayport Adapterkabel DisplayPort Alternate Mode USB C Stecker auf DVI 24+1 Stecker Schwarz schraubbar-Startech
2-3 Werktage
35,90€
44,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com USB-C auf DVI Adapterkabel USB Typ-C Konverter / Adapter 2560x1600 Externer Videoadapter Type-C (CDP2DVIMM2MB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
36,69€
Versand: frei!
StarTech.com StarTech USB-C to DVI Cable - 6 ft / 2m - 1080p - 1920x1200 - USB-C DVI Monitor Cable - USB C Cable - Computer Monitor Cable (CDP2DVIMM2MB)
36,90€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C to DVI Cable - 6 ft / 2m - 1080p - 1920x1200 - USB-C DVI Monitor Cable - USB C Cable - Computer Monitor Cable (CDP2DVIMM2MB) 656817953
37,62€
44,61€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com USB-C zu DVI Kabel 2 m 1080p CDP2DVIMM2MB
38,90€
47,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com StarTech USB-C to DVI Cable - 6 ft / 2m - 1080p - 1920x1200 - USB-C DVI Monitor Cable - USB C Cable - Computer Monitor Cable (CDP2DVIMM2MB)
39,90€
47,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com Usb-c Auf Dvi Adapterkabel - Usb Typ-c Auf Dvi Konverter / Adapter - 2560x1600 - Externer Videoadapter - Usb Type-c - Dvi (cdp2dvimm2mb) 12955289
2 bis 5 Werktage
42,49€
Versand: frei!
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
60,85€
Versand: frei!