Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Usb-c Zu Hdmi-kabel Startech Cdp2hdmm2mb Schwarz 2 M 4k Ultra Hd C1
39,99€
Versand: frei!
StarTech.com USB C to HDMI Adapter Cable - USB Type-C HDMI 656817954
42,36€
49,35€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com StarTech USB C to HDMI Adapter Cable - USB Type-C CDP2HDMM2MB
42,38€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C auf HDMI Adapter USB Typ-C Konverter 4K bei 30 Hz Externer Videoadapter Type-C (CDP2HDMM2MB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
43,79€
Versand: frei!
StarTech.com StarTech USB C to HDMI Adapter Cable - USB Type-C CDP2HDMM2MB
44,90€
Versand: frei!
StarTech USB Typ C — HDMI (Typ A) (2 m), Videokabel, Schwarz CDP2HDMM2MB
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
45,75€
Versand: frei!
STARTECH.COM STARTECHCOM USBC auf HDMI Adapter USB TypC auf HDMI Konverter 2m 4K bei 30 Hz CDP2HDMM2MB
45,90€
54,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
2.00m Startech Displayport Adapterkabel USB C Stecker auf HDMI-Stecker Schwarz 30 Hz / 4K-Startech
2-3 Werktage
45,90€
54,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com StarTech USB C to HDMI Adapter Cable - USB Type-C CDP2HDMM2MB
47,90€
55,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com USB-C auf HDMI Adapterkabel - 2m - Thunderbolt 3 kompatibel - USB Type-C zu HDMI Konverter Kabel- 4K 30Hz SF-FUTURE-43856729523
54,80€
Versand: frei!
Startech.com Cdp2hdmm2mb Usb-c Adapterkabel Schwarz 2m 53093722
7 bis 9 Werktage
55,35€
59,34€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€