Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
StarTech 2m Aktives USB-C auf VGA Kabel, 1920x1200, 1080p (CDP2VGAMM2MB)
27,34€
31,33€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech 2m Aktives USB-C auf VGA Kabel, 1920x1200, 1080p (CDP2VGAMM2MB)
27,83€
30,83€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com Video- / USB-Kabel - USB-C (M) zu HD-15 (VGA) (M) - 2 m - 1920 x 1200 (WUXGA) Unterstützung - Schwarz - für P/N: TB4CDOCK CDP2VGAMM2MB
34,49€
Versand: frei!
Startech 2M USB-C auf VGA Kabel-Startech
2-3 Werktage
34,90€
43,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech USB Typ C — VGA (2 m), Videokabel, Schwarz CDP2VGAMM2MB
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
37,21€
Versand: frei!
StarTech.com 2 m USB-C auf VGA Kabel - 1920x1200/1080p USB Typ-C auf VGA Video Aktives Adapter Kabel - Thunderbolt 3 kompatibel - Laptop auf VGA Monitor/Projektor - DP Alt Mode HBR2 (CDP2VGAMM2MB) 656816208
37,90€
44,89€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Startechcom Cdp2vgamm2mb Usb-c Zu Vga Adapter Schwarz 42171875
3 bis 7 Werktage
42,14€
49,13€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com StarTech 2 m USB-C auf VGA Kabel - 1920x1200/1080p USB Typ-C auf VGA Video Aktives Adapter Kabel - Thunderbolt 3 kompatibel - Laptop auf VGA Monitor/Projektor - DP Alt Mode HBR2 (CDP2VGAMM2MB)
42,90€
50,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 2 m USB-C auf VGA Kabel - 1920x1200/1080p USB Typ-C auf VGA Video Aktives Adapter Kabel - Thunderbolt 3 kompatibel - Laptop auf VGA Monitor/Projektor - DP Alt Mode HBR2, 2 m, USB Typ-C, VGA (D-Sub), Stecker, Stecker, Gerade CDP2VGAMM2MB
7-10 Werktage
52,80€
Versand: frei!