Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com USB-C auf VGA Adapter - mit Presentations Mode Switch - 1920x1200 - USB Typ C zu VGA CDP2VGASA
31,63€
Versand: frei!
StarTech USB-C Adapter To VGA (VGA, 18.60 cm), Data + Video Adapter, Schwarz CDP2VGASA
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
38,17€
Versand: frei!
Startech USB-C ADAPTER TO VGA-Startech
2-3 Werktage
38,90€
47,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com USB-C auf VGA Adapter - mit Presentations CDP2VGASA
42,90€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C auf VGA Adapter - mit Präsentations Mode Switch - 1920x1200, USB Typ-C, VGA-Ausgang (D-Sub), 2048 x 1280 Pixel CDP2VGASA
6-8 Werktage
46,29€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C auf VGA Adapter - mit Presentations Mode Switch - 1920x1200 - USB Typ C zu VGA CDP2VGASA
46,54€
Versand: frei!
StarTech.com USB-C auf VGA Adapter - mit Presentations Mode Switch 656826115
47,73€
54,72€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com USB-C auf VGA Adapter - mit Presentations CDP2VGASA
47,90€
55,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com Usb-c To Vga Adapter With Presentation Mode Switch - 1920x1200 - Externer Videoadapter - Usb Type-c - D-sub (cdp2vgasa) 31319853
6 Werktag(e)
50,12€
Versand: frei!
Startech.com Adapter
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
52,69€
Versand: frei!