Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 2m 6.6ft DisplayPort 1.4 Cable VESA Certified 8K DP DisplayPort-Kabel M eingerastet bis M 2 m Unterstützung Schwarz (DP14MM2M)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
15,39€
Versand: frei!
STARTECH.COM STARTECHCOM DisplayPort 14 Cable 66 ft 2m VESA Certified 8K60Hz HBR3 HDR DP to DP Mon Cable 8K DisplayPort Cable DP14MM2M
20,90€
29,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com StarTech DisplayPort 1.4 Kabel - VESA zertifiziert - 8K@60Hz - DP Monitorkabel - HBR3 - HDR - DP Kabel - lebenslange Garantie - 8K DisplayPort Kabel - DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) DP14MM2M
21,90€
29,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com 2m Displayport 1.4 Kabel - Vesa Zertifiziert 31330758
2 bis 3 Werktage
46,60€
Versand: frei!