Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 91cm DisplayPort auf DVI-Kabel - Computer-Monitor-Kabel - DisplayPort zu DVI Kabel - DisplayPort-Kabel - DP auf DVI-Kabel - 1920 x 1200 - Schwarz (DP2DVIMM3BS)
24,58€
27,58€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
0.90m Startech Displayport Adapterkabel aktiv Displayport Stecker auf DVI 24+1 Stecker Schwarz-Startech
2-3 Werktage
29,90€
38,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech 3ft Displayport To Dvi Cable (0.90 m), Videokabel, Schwarz DP2DVIMM3BS
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
30,34€
Versand: frei!
StarTech.com 91cm DisplayPort auf DVI-Kabel - Computer-Monitor-Kabel - DisplayPort zu DVI Kabel - DisplayPort-Kabel - DP auf DVI-Kabel - 1920 x 1200 - Schwarz (DP2DVIMM3BS)
32,52€
Versand: frei!
StarTech.com StarTech 90cm Aktives DisplayPort auf DVI Kabel - Stecker/Stecker - DP zu DVI Adapter/ Konverter - 1920x1200 / 1080p - Schwarz - DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) DP2DVIMM3BS
32,90€
Versand: frei!
StarTech.com StarTech 90cm Aktives DisplayPort auf DVI Kabel - Stecker/Stecker - DP zu DVI Adapter/ Konverter - 1920x1200 / 1080p - Schwarz - DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) DP2DVIMM3BS
35,90€
43,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 90cm Aktives DisplayPort auf DVI Kabel - Stecker/Stecker - DP zu DVI Adapter/ Konverter - 1920x1200 / 1080p - Schwarz - DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) 656816283
36,62€
43,61€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
40,98€
Versand: frei!