Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com DisplayPort to VGA Adapter with Audio - 1920x1200 - DP to VGA Converter for Your VGA Monitor or Display (DP2VGAA)
27,49€
Versand: frei!
StarTech.com DisplayPort / VGA-Adapter - DisplayPort (M) zu HD-15 (VGA) - Mini-Stecker - Mikro-USB Typ B (nur Strom) (W) - DisplayPort 1.2 - 18.4 m - aktiv - 1920 x 1200 (WUXGA) Unterstützung - Schwarz - für P/N: DK30CH2DEP - DK30CH2DEPUE - TB32DP14 - TB32DP2T - TB3DK2DHV - TB3DK2DHVUE - TB3DKDPMAWUE DP2VGAA
28,49€
Versand: frei!
StarTech.com StarTech DisplayPort to VGA Adapter with Audio - 1920x1200 - DP to VGA Converter for Your VGA Monitor or Display (DP2VGAA)
30,79€
Versand: frei!
StarTech.com DisplayPort to VGA Adapter with Audio - 1920x1200 - DP to VGA Converter for Your VGA Monitor or Display (DP2VGAA) - DisplayPort/VGA-Adapter - DisplayPort (M) zu HD-15 (VGA), Mikro-USB Typ B (nur Strom), Mini-Stecker (W) - DisplayPort 1,2 - 18,4m - 1920 x 1200 (WUXGA) Support, aktiv - Schwarz - für P/N: DK30CH2DEP, DK30CH2DEPUE, TB32DP14, TB32DP2T, TB3DK2DHV, TB3DK2DHVUE, TB3DKDPMAWUE (DP2VGAA)
Sofort lieferbar
31,45€
Versand: frei!
Startech DP zu VGA VIDEO ADAPTER WITH-Startech
2-3 Werktage
31,90€
40,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com DisplayPort auf VGA Adapter mit Audio - DP zu VGA Konverter - 1920x1200 DP2VGAA
32,36€
Versand: frei!
StarTech.com DisplayPort auf VGA Adapter mit Audio - DP zu VGA Konverter - 1920x1200 DP2VGAA
33,02€
Versand: frei!
StarTech DP zu, Video Converter DP2VGAA
Sofort lieferbar, 3 Werktage
33,03€
Versand: frei!
StarTech.com DisplayPort auf VGA Adapter mit Audio DP zu Konverter 1920x1200 (DP2VGAA)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
33,89€
Versand: frei!
StarTech.com StarTech DisplayPort to VGA Adapter with Audio - 1920x1200 - DP to VGA Converter for Your VGA Monitor or Display (DP2VGAA)
33,90€
41,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com DisplayPort to VGA Adapter with Audio - 1920x1200 - DP to VGA Converter for Your VGA Monitor or Display (DP2VGAA) - DisplayPort/VGA-Adapter - 18.4 m
34,90€
43,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com DisplayPort to VGA Adapter with Audio - 1920x1200 - DP to VGA Converter for Your VGA Monitor or Display (DP2VGAA) 656827384
35,48€
42,47€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Startechcom Dp2vgaa Displayport Zu Vga Adapter Schwarz 15718878
3 bis 7 Werktage
38,10€
45,09€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Startech.com Adapter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
59,75€
Versand: frei!