Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Startech.com 3 m DisplayPort-auf-VGA-Kabel – DisplayPort kabel VGA - DisplayPort VGA konverter 1920 x 1200 – DisplayPort 1.2 kabel - DisplayPort-auf-VGA-Adapterkabel - Schwarz (DP2VGAMM10B) B00FCK34S8
28,98€
32,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com DisplayPort auf VGA Kabel 3m (Stecker/Stecker) DP2VGAMM10B
29,20€
Versand: frei!
StarTech.com Aktiver DP zu VGA Kabel Adapter/ Konverter für PC 1920x1200 - Schwarz - DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) zu HD-15 (VGA) (M) - 3.05 m - eingerastet - Schwarz DP2VGAMM10B
30,49€
Versand: frei!
StarTech.com DisplayPort auf VGA Kabel 3m (Stecker/Stecker) DP2VGAMM10B
32,63€
Versand: frei!
StarTech.com 10ft DisplayPort to VGA Adapter Cable DP Black DisplayPort-Kabel HD-15 W bis M 3.05 m eingerastet Schwarz (DP2VGAMM10B)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
33,99€
Versand: frei!
StarTech 10ft Mdp To VGA Cable (3.05 m), Videokabel, Schwarz DP2VGAMM10B
Sofort lieferbar, 3 Werktage
35,23€
Versand: frei!
StarTech.com DisplayPort auf VGA Kabel 3m DP2VGAMM10B
35,90€
44,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com DisplayPort auf VGA Kabel 3m (Stecker/Stecker) 656818923
36,56€
43,55€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com DisplayPort auf VGA Kabel 3m (Stecker/Stecker) DP2VGAMM10B
36,90€
44,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com Adapter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
61,96€
Versand: frei!