Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
StarTech.com 8 DVI to VGA Adapter M/F, DVIVGAMF8IN
8,88€
12,87€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com 8 DVI to VGA Adapter M/F, DVIVGAMF8IN
8,88€
11,88€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com (Buchse) DVI-I (29 pin) (Stecker) Kabel - VGA/ DVI Dongle - VGA-Adapter - DVI-I (M) zu HD-15 (VGA) (W) - 20 cm - Daumenschrauben - Schwarz DVIVGAMF8IN
9,49€
Versand: frei!
StarTech.com VGA auf DVI Monitor Adapter 20cm - VGA (15 pin) 656817596
10,66€
17,65€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
0.20m Startech VGA Adapterkabel DVI 24+5 Buchse auf VGA 15pol Buchse Schwarz-Startech
2-3 Werktage
10,90€
19,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com VGA auf DVI Monitor Adapter 20cm - VGA (15 pin) DVIVGAMF8IN
13,73€
Versand: frei!
StarTech.com VGA auf DVI Monitor Adapter 20cm - VGA (15 pin) DVIVGAMF8IN
15,22€
Versand: frei!
StarTech.com VGA auf DVI Monitor Adapter 20cm - VGA (15 pin) DVIVGAMF8IN
18,90€
26,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com Adapter
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
19,66€
Versand: frei!