Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
3.00m Startech LWL Duplex Patchkabel 62,5/125 µm OM1 LC Stecker auf LC Stecker Orange-Startech
2-3 Werktage
16,90€
25,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 3m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 62.5/125 - LSZH - LC/LC - OM1 - LC to LC Fiber Patch Cable (FIBLCLC3) 656818075
18,59€
25,58€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 3m Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC - Glasfaser Netzwerkkabel B0001Y7GU2
21,30€
25,29€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com 3 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC - Glasfaser Netzwerkkabel B00017X2I4
21,94€
25,93€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com 3m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - OM2 - LC to LC Fiber Patch Cable - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) 50FIBLCLC3
24,90€
32,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Günstigster Gesamtpreis
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
25,01€
Versand: frei!
StarTech.com 3m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 62.5/125 - LSZH - LC/LC - OM1 - LC to LC Fiber Patch Cable (FIBLCLC3)
25,90€
33,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 3m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 62.5/125 - LSZH - LC/LC - OM1 - LC to LC Fiber Patch Cable (FIBLCLC3)
28,90€
Versand: frei!
StarTech.com 3m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - OM2 - LC to LC Fiber Patch Cable - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) 50FIBLCLC3
29,90€
Versand: frei!