Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
5.00m Startech LWL Duplex Patchkabel 62,5/125 µm OM1 LC Stecker auf LC Stecker Orange-Startech
2-3 Werktage
19,90€
28,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech 5m Fiber Patch Cable Lc - Lc (5 m), Netzwerkkabel FIBLCLC5
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
20,92€
23,92€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 4.18 € / 1 m
StarTech.com 5m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 62.5/125 - LSZH - LC/LC - OM1 - LC to LC Fiber Patch Cable (FIBLCLC5)
25,90€
33,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 5m Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC, LC, Glasfaser Netzwerkkabel B0009M2FIE
28,25€
32,24€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
28,73€
Versand: frei!
StarTech.com 5m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 62.5/125 - LSZH - LC/LC - OM1 - LC to LC Fiber Patch Cable (FIBLCLC5) 656817574
30,24€
37,23€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 5m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 62.5/125 - LSZH - LC/LC - OM1 - LC to LC Fiber Patch Cable (FIBLCLC5)
33,90€
Versand: frei!