Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Startech Adapter Mini Displayport Stecker auf DisplayPort Buchse Schwarz-Startech
2-3 Werktage
11,90€
20,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Mini DisplayPort auf DisplayPort Adapter / Konverter - St/Bu - Mini DP (Stecker) 656816691
12,38€
19,37€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Mini DisplayPort to Adapter Converter M/F DisplayPort-Adapter W bis M Schwarz für P/N: DP2DVID2 DP2DVIS DP2HDS (GCMDP2DPMF)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
12,89€
Versand: frei!
StarTech.com Mini DisplayPort auf DisplayPort Adapter / Konverter, St/Bu, Mini DP (Stecker) zu DP (Buchse), Schwarz B003YKX6K4
15,52€
19,51€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com Mini DisplayPort auf DisplayPort Adapter / Konverter - St/Bu - Mini DP (Stecker) GCMDP2DPMF
17,90€
Versand: frei!
Startech.com Adapter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
19,22€
Versand: frei!
StarTech.com Kompakter Mini DisplayPort auf DisplayPort Adapter - 4K x 2K Video - UHD Mini DP auf DP Konverter - mDP auf DP 1.2 Adapter - mDP PC/Computer auf DP Monitor/Bildschirm - M/F, Mini DisplayPort, DisplayPort, Schwarz GCMDP2DPMF
7-9 Werktage
20,23€
Versand: frei!
StarTech.com Mini DisplayPort auf DisplayPort Adapter / Konverter - St/Bu - Mini DP (Stecker) GCMDP2DPMF
20,90€
28,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€