Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com zu 3x USB-A und 1x USB-C - USB 3.0 - Industrieller USB Hub - USB Hub mit Typ C - Hub - 3 x SuperSpeed USB 3.0 + 1 x USB-C - Desktop - für P/N: SVA12M2NEUA - SVA12M5NA HB30A3A1CST
50,50€
Versand: frei!
StarTech 4 Port USB Hub - Metall - USB-A zu 3x USB-A und 1x USB-C - USB 3.0 - Industrieller USB Hub - USB... (USB-B, 4 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz HB30A3A1CST
Sofort lieferbar, 3 Werktage
54,77€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port USB Hub - Metall - USB-A zu 3x USB-A und 1x USB-C HB30A3A1CST
56,40€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port USB Hub - Metall - USB-A HB30A3A1CST
56,44€
Versand: frei!
Startech 4 Port USB Hub-Startech
2-3 Werktage
60,03€
68,93€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 4 Port USB Hub - Metall - USB-A HB30A3A1CST
60,75€
67,74€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 4 Port USB Hub - Metall - USB-A HB30A3A1CST
60,90€
68,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 4 Port USB 3.0 Hub - USB Typ A auf 1x USB-C und 3x USB-A - Kommerzieller Metall-USB-Hub - SuperSpeed 5 Gbit/s USB 3.2 Gen 1 - Selbstversorgung - BC 1.2 Schnellladung - Montierbar/Robust, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 5000 Mbit/s, Schwarz, Aluminium, Leistung HB30A3A1CST
6-8 Werktage
60,99€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port USB Hub - Metall - USB-A zu 3x USB-A und 1x USB-C 656816500
63,21€
Versand: frei!
StarTech 4-Port USB-A Hub, 5Gbps, Robustes Metall, Powered (HB30A3A1CST) B075D2J854
66,13€
Versand: frei!
StarTech 4 Port USB Hub - Metall - USB-A zu 3x USB-A und 1x USB-C HB30A3A1CST
3-6 Werktage
69,45€
79,30€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€
Startech 4 Port Usb Hub - Metall - Usb-a Zu 3x Usb-a Und 1x Usb-c
118,00€
Versand: frei!