Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com HDMI auf HDMI Micro - Stecker/Stecker - HDMI-Kabel mit Ethernet - HDMI männlich zu 19 pin micro HDMI Type D männlich - 2 m - Schwarz HDADMM2M
11,99€
Versand: frei!
2.00m Startech HDMI Anschlusskabel High-Speed Micro HDMI Stecker auf HDMI-Stecker Schwarz-Startech
2-3 Werktage
12,90€
21,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 2 m High Speed HDMI-Kabel mit Ethernet 656816523
13,06€
20,05€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 2 m High Speed HDMI-Kabel mit Ethernet HDADMM2M
13,07€
Versand: frei!
StarTech.com 2m High Speed HDMI Cable with Ethernet to Micro mit Ethernetkabel M bis mikro M 2 m Schwarz (HDADMM2M)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
16,09€
Versand: frei!
StarTech.com 2m Micro HDMI auf HDMI Kabel mit Ethernet - 4k 30Hz Video - Robustes High Speed Micro HDMI Typ-D auf HDMI 1.4 Konverter/Adapterkabel - UHD HDMI Monitore/TVs/Displays - M/M (HDADMM2M) B0081ZBD7U
16,13€
20,12€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com 2 m High Speed HDMI-Kabel mit Ethernet HDADMM2M
17,31€
Versand: frei!
STARTECH.COM StarTech HDMI-Kabel High Speed mit Ethernet 2 m Micro-HDMI HDADMM2M
17,90€
26,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 2 m High Speed HDMI-Kabel mit Ethernet HDADMM2M
20,90€
28,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
23,38€
Versand: frei!