Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com HDMI Stecker / DVI Stecker Adapterkabel - Adapterkabel - DVI-D männlich zu HDMI männlich - 1.5 m - abgeschirmt - Schwarz HDDVIMM150CM
10,49€
Versand: frei!
1.50m Startech HDMI Adapterkabel HDMI-Stecker auf DVI 18+1 Stecker Schwarz-Startech
2-3 Werktage
11,90€
20,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 1,5m HDMI auf DVI-D Kabel - St/St HDDVIMM150CM
11,96€
Versand: frei!
StarTech.com 1,5m HDMI auf DVI-D Kabel - St/St 656816100
12,28€
19,27€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 1.5m HDMI to DVID Cable M/M Videokabel / DVI DVI-D M bis M 1.5 m abgeschirmt Schwarz (HDDVIMM150CM)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
15,18€
Versand: frei!
StarTech.com 1,5m HDMI auf DVI-D Kabel - St/St HDDVIMM150CM
15,95€
Versand: frei!
StarTech.com HDMI auf DVI-D Kabel 1,5m HDDVIMM150CM
16,90€
25,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 1,5m HDMI auf DVI-D Kabel - St/St HDDVIMM150CM
18,90€
26,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€