Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
StarTech HDMIDVIMM6 Adapterkabel (HDMI auf DVI-D, Stecker auf Stecker, 1,8 m)
11,41€
14,41€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com 6ft (1.8m) HDMI to DVI Cable, DVI-D to HDMI Display Cable (1920x1200p) 656816339
11,58€
18,57€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
1.80m Startech HDMI Adapterkabel HDMI auf DVI 18+1 Stecker Schwarz-Startech
2-3 Werktage
11,90€
20,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 6ft (1.8m) HDMI to DVI Cable, DVI-D to HDMI Display Cable (1920x1200p) HDMIDVIMM6
11,96€
Versand: frei!
StarTech.com 1,8m HDMI auf DVI-D Kabel St/St Anschlusskabel (HDMIDVIMM6)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
12,39€
Versand: frei!
StarTech.com Black - 19 Pin HDMI Male to DVI-D Male Cable Adapter - Digital Monitor Cable - M/M - Single Link - DVI to HDMI Cord (HDMIDVIMM6) - Adapterkabel - HDMI männlich zu DVI-D männlich - 1.83 m - Schwarz - für P/N: DK31C3HDPD - DK31C3HDPDUE - MDP2HDEC - ST121HD20FXA - VID2HDCON2 - VS424HD4K60
12,59€
Versand: frei!
StarTech HDMIDVIMM6 Adapterkabel (HDMI auf DVI-D, Stecker auf Stecker, 1,8 m)
14,41€
18,40€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com 6ft (1.8m) HDMI to DVI Cable, DVI-D to HDMI Display Cable (1920x1200p) HDMIDVIMM6
15,95€
Versand: frei!
Com Kabel Hdmi Zu Dvi-d Konverter Adapter De 1.8m - Stecker Zu Stecker - Konverter De Video - Schwarz - Startech 12727330
7 bis 9 Werktage
16,02€
20,01€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com HDMI DVI-D Kabel 1,8m HDMIDVIMM6
16,90€
25,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 1,8m HDMI auf DVI-D Kabel - HDMI/DVI Anschlusskabel - St/St (HDMIDVIMM6) (Packung mit 2) B0G578J5MQ
20,65€
24,64€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com 6ft (1.8m) HDMI to DVI Cable, DVI-D to HDMI Display Cable (1920x1200p) HDMIDVIMM6
20,90€
28,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
20,94€
Versand: frei!
StarTech.com Startech Kabel Adapter Adapter Konverter Hdmi zu Dvi-D Si HDMIDVIMM6
2-5 Werktage
23,03€
Versand: frei!