Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com U.2 auf PCIe Adapter für 2,5" U.2 NVMe SSD - SFF 8639 - 4x PCI Express 3.0 - NVMe PCIe Adapter - U.2 PCIe Karte - Schnittstellenadapter - 2.5" (6.4 cm) PEX4SFF8639
37,27€
Versand: frei!
Startech PCIe Adapter für 2.5" U.2 SSD-Startech
2-3 Werktage
37,98€
46,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com U.2 auf PCIe Adapter für 2,5" U.2 NVMe SSD - SFF 8639 - 4x PCI Express 3.0 - NVMe PCIe Adapter - U.2 PCIe Karte - Schnittstellenadapter - 2.5" (6.4 cm) 656817401
38,08€
45,07€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com U.2 auf PCIe Adapter für 2,5" NVMe SSD SFF 8639 4x PCI Express 3.0 Karte Schnittstellenadapter 6,4 cm 2.5" Ultra M.2 Card x4 Rot (PEX4SFF8639)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
39,89€
Versand: frei!
StarTech.com Startech U.2 auf PCIe Adapter für 2,5' U.2 NVMe SSD - SFF 8639 - 4x PCI Express 3.0 - NVMe PCIe Adapter - U.2 PCIe Karte - Schnittstellenadapter - 2.5' (6.4 cm) PEX4SFF8639
39,90€
Versand: frei!
StarTech.com U.2 auf PCIe Adapter für 2,5" NVMe SSD SFF 8639 4x PCI Express 3.0 Karte Schnittstellenadapter 6,4 cm 2.5" Ultra M.2 Card x4 Rot PEX4SFF8639
41,13€
Versand: frei!
StarTech.com U.2 auf PCIe Adapter für 2,5" NVMe SSD SFF 8639 4x PCI Express 3.0 Karte Schnittstellenadapter 6,4 cm 2.5" Ultra M.2 Card x4 Rot PEX4SFF8639
41,13€
Versand: frei!
StarTech PCIE ADAPTER F. 2.5IN U.2 SSD, SSD + Festplatte Zubehör PEX4SFF8639
Sofort lieferbar, 3 Werktage
43,07€
Versand: frei!
StarTech.com Startech U.2 auf PCIe Adapter PEX4SFF8639
43,90€
51,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com U.3 to PCIe Adapter Card, PCIe 4,0 x4 Adapter For 2.5" U.3 NVMe SSDs, SFF-TA-1001 PCI Express Add-in Card for Desktops/Servers, TAA Compliant - OS Independent (PEX4SFF8639U3) - Schnittstellenadapter - 2.5" (6,4 cm) - U.3 NVMe - PCIe 4,0 x4 - Rot - TAA-konform (PEX4SFF8639U3)
Sofort lieferbar
46,15€
Versand: frei!
StarTech.com U.3 PCIe Adapterkarte für 2.5" U.3 NVMe SSDs, PCIe 4.0 x4 - Schnittstellenadapter - 2.5" (6.4 cm) PEX4SFF8639U3
46,16€
Versand: frei!
StarTech.com U.3 to PCIe Adapter Card 4.0 x4 For 2.5" NVMe SSDs SFF-TA-1001 PCI Express Add-in for Desktops/Servers TAA Compliant OS Independent Schnittstellenadapter 6,4 cm Rot TAA-konform (PEX4SFF8639U3)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
46,20€
Versand: frei!
StarTech U.3 to PCIe Adapter, Kontrollerkarte PEX4SFF8639U3
Sofort lieferbar, 3 Werktage
48,46€
Versand: frei!
StarTech U.3 auf PCIe 4.0 x4 Adapterkarte für 2,5" NVMe SSD, SFF-TA-1001 PEX4SFF8639U3
49,00€
Versand: frei!
StarTech U.3 auf PCIe 4.0 x4 Adapterkarte für 2,5" NVMe SSD, SFF-TA-1001 B0C8L6DPZX
49,00€
Versand: frei!
StarTech.com U.3 PCIe Adapterkarte PEX4SFF8639U3
51,90€
59,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com U.3 PCIe Adapterkarte für 2.5' U.3 NVMe SSDs, PCIe 4.0 x4 - Schnittstellenadapter - 2.5' (6.4 cm) PEX4SFF8639U3
53,90€
Versand: frei!
StarTech.com U.3 to PCIe Adapter Card, PCIe 4.0 x4 Adapter For 2.5" U.3 NVMe SSDs, SFF-TA-1001 PCI Express Add-in Card for Desktops/Servers, TAA Compliant - OS Independent (PEX4SFF8639U3) 656816430
54,65€
Versand: frei!
StarTech.com U.3 PCIe Adapter Karte, PCIe 4.0 x4 Adapter für 2.5 Zoll U.3 NVMe SSDs, SFF-TA-1001 PCI Express Add-in Karte, U 3 NVMe SSD auf PCIe Adapterkarte, U.3 NVMe Adapterkarte, OS Unabhängig, PCIe, U.3, Rot, Aktivität, Leistung, 21693912 h, 0 - 60 °C PEX4SFF8639U3
6-8 Werktage
55,42€
Versand: frei!
Startech.com Pro Controller
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
73,27€
Versand: frei!