Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com USB 2.0 auf Seriell Adapter - USB ICUSB422IS
130,88€
Versand: frei!
StarTech.com USB 2.0 auf Seriell Adapter - USB zu RS422 / 485 Industrie Schnittstellen-Konverter mit Isolation 656817357
136,31€
Versand: frei!
StarTech.com USB 2.0 auf Seriell Adapter - USB ICUSB422IS
138,24€
Versand: frei!
StarTech.com USB 2.0 auf Seriell Adapter - USB ICUSB422IS
140,00€
148,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com USB 2.0 auf Seriell Adapter - USB zu RS422 / 485 Industrieller Schnittstellen-Konverter ICUSB422IS
140,69€
Versand: frei!
StarTech.com USB 2.0 auf Seriell Adapter - USB ICUSB422IS
141,90€
Versand: frei!
StarTech USB RS422/485 SERIAL ADAPTER, Data Converter ICUSB422IS
Sofort lieferbar, 3 Werktage
142,95€
Versand: frei!
StarTech.com USB 2.0 auf Seriell Adapter - USB ICUSB422IS
142,95€
Versand: frei!
StarTech.com USB 2.0 auf Seriell Adapter - USB zu RS422 / 485 Industrieller Schnittstellen-Konverter ICUSB422IS
143,56€
Versand: frei!
Startech.com Usb 2.0 Auf Seriell Adapter - Usb Zu Rs422 / 485 Industrieller Schnittstellen-konverter 43958267
7 bis 8 Werktage
144,85€
Versand: frei!
STARTECH.COM USB 2.0 auf Seriell Adapter - USB zu RS422 / 485 Industrie Schnittstellen-Konverter mit Isolation - Wandmontagefh ICUSB422IS
146,54€
Versand: frei!
Startech USB USB zu RS422 / 485 Industrieller Schnittstellen-Konverter-Startech
2-3 Werktage
167,90€
176,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com USB 2.0 auf Seriell Adapter - USB zu RS422 / 485 Industrieller Schnittstellen-Konverter ICUSB422IS
179,27€
183,26€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Startech.com Adapter
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
197,56€
Versand: frei!