Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
StarTech.com USB 2.0 auf Seriell Adapter - USB zu RS232 / DB9 Schnittstellen Konverter (COM) - Stecker / Stecker 0,3m ICUSB232PRO
28,03€
31,03€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com USB 2.0 auf Seriell Adapter - USB zu RS232 / DB9 Schnittstellen Konverter (COM) - Stecker / Stecker 0,3m ICUSB232PRO
28,54€
32,53€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech 2 Port USB To Serial (0.40 m, VGA), Schnittstellenkabel ICUSB232PRO
Sofort lieferbar, 3 Werktage
28,54€
31,54€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com USB 2.0 auf Seriell Adapter - USB zu RS232 / DB9 Schnittstellen Konverter (COM) ICUSB232PRO
29,40€
Versand: frei!
StarTech.com USB 2.0 auf Seriell Adapter zu RS232 / DB9 Konverter COM 0,3m Serieller RS-232 (ICUSB232PRO)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
29,69€
Versand: frei!
StarTech USB zu RS232 Adapter-Startech
2-3 Werktage
31,90€
40,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com USB 2.0 auf Seriell Adapter - USB zu RS232 / DB9 Schnittstellen Konverter (COM) ICUSB232PRO
32,90€
40,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com USB 2.0 auf Seriell Adapter - USB zu RS232 / DB9 Schnittstellen Konverter (COM) ICUSB232PRO
33,90€
Versand: frei!
StarTech.com USB 2.0 auf Seriell Adapter - USB zu RS232 / DB9 Schnittstellen Konverter (COM) 656817325
34,50€
41,49€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com USB 2.0 zu Seriell Adapter ICUSB232PRO
35,90€
44,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Startech.com Usb 2.0 Auf Seriell Adapter - Usb Zu Rs232 / Db9 Konverter (com) 0,3m 1782056
2 bis 5 Werktage
40,99€
Versand: frei!
Startech.com Adapter
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
55,80€
Versand: frei!