Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 7m HP J9285B kompatibel - SFP+ Direktverbindungskabel J9285BST
70,68€
Versand: frei!
StarTech.com 7m HP J9285B kompatibel - SFP+ Direktverbindungskabel - 10Gb Twinax Kabel - passives SFP+ Kabel - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ eingerastet bis SFP+ eingerastet - 7 m - twinaxial - SFF-8431/SFF-8432 - passiv - Schwarz J9285BST
Sofort lieferbar
72,23€
Versand: frei!
StarTech.com 10Gb Twinax Kabel - passives SFP+ Kabel - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ eingerastet zu SFP+ eingerastet - 7 m - twinaxial - SFF-8431/SFF-8432 - passiv - Schwarz J9285BST
74,99€
Versand: frei!
StarTech.com 7m HP J9285B kompatibel - SFP+ Direktverbindungskabel J9285BST
76,44€
Versand: frei!
StarTech.com 7m HP J9285B kompatibel SFP+ Direktverbindungskabel 10Gb Twinax Kabel passives 10 GBase Direktanschlusskabel eingerastet bis 7 m twinaxial SFF-8431/SFF-8432 passiv Schwarz (J9285BST)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
77,09€
Versand: frei!
StarTech.com 7m HP J9285B kompatibel - SFP+ Direktverbindungskabel J9285BST
79,47€
Versand: frei!
StarTech.com 7m HP J9285B kompatibel - SFP+ Direktverbindungskabel J9285BST
80,23€
87,22€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 7m HP J9285B kompatibel - SFP+ Direktverbindungskabel J9285BST
83,90€
91,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 7m HP J9285B kompatibel - SFP+ Direktanschlusskabel - 10Gb Twinax Kabel - passives SFP+ Kabel B07864Y4HQ
85,45€
Versand: frei!
Startech 7.00m 23FT 10G SFP+ DAC CABLE-Startech
2-3 Werktage
87,96€
96,86€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com HPE J9285B kompatibel - SFP+ Direktanschlusskabel - 7m J9285BST
88,01€
92,00€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com 7m HP J9285B kompatibel - SFP+ Direktverbindungskabel 656816802
90,74€
Versand: frei!
Startech.com Hpe J9285b Kompatibel - Sfp+ Direktanschlusskabel - 7m 41862842
3 bis 7 Werktage
96,20€
Versand: frei!
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
114,06€
Versand: frei!