Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com MINI DISPLAYPORT ZU DISPLAYPOR MDP2DPMM4M
20,03€
23,03€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech Mini DisplayPort — DisplayPort (4 m), Videokabel, Schwarz MDP2DPMM4M
Sofort lieferbar, 3 Werktage
22,81€
25,81€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com DP (20 Pin) Kabel auf mini dp Audio- / Video Kabel - DisplayPort-Kabel - Mini DisplayPort (M) zu DisplayPort (M) - 4 m - Schwarz - für P/N: CDP2MDP - CDP2MDPEC - CDP2MDPFC - CDPVDHDMDP2G - CDPVDHDMDPRG - CDPVDHDMDPSG - CDPVDHMDPDP MDP2DPMM4M
23,48€
Versand: frei!
StarTech.com 4m Mini DisplayPort to Adapter Cable M/M DisplayPort-Kabel M bis M 4 m Schwarz (MDP2DPMM4M)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
24,69€
Versand: frei!
4.00m Startech Displayport Anschlusskabel Mini Displayport Stecker auf Displayport Stecker Schwarz vergoldete Stecker-Startech
2-3 Werktage
24,90€
33,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Mini DisplayPort auf DisplayPort Adapterkabel 4m (Stecker/Stecker) 656817205
26,83€
33,82€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Startech.com 4m Mini Displayport Auf Displayport 1.2 Kabel - 4k X 2k Uhd Mini Displayport Auf Displayport Adapter Kabel - Mini Dp Auf Dp Monitorkabel - Mdp Auf Dp Konverterkabel 12955258
3 bis 7 Werktage
27,37€
34,36€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com MINI DISPLAYPORT ZU DISPLAYPOR MDP2DPMM4M
27,38€
31,37€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com Mini DisplayPort auf DisplayPort Adapterkabel 4m (Stecker/Stecker) MDP2DPMM4M
29,90€
37,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com Mini DisplayPort auf DisplayPort Adapterkabel 4m (Stecker/Stecker) MDP2DPMM4M
31,07€
Versand: frei!
StarTech.com 4m Mini DisplayPort auf DisplayPort 1.2 Kabel - 4K x 2K UHD Mini DisplayPort auf DisplayPort Adapter Kabel - Mini DP auf DP Monitorkabel - mDP auf DP Konverterkabel, 4 m, mini DisplayPort, DisplayPort, Stecker, Stecker, 3840 x 2400 Pixel MDP2DPMM4M
6-8 Werktage
32,33€
Versand: frei!
StarTech.com Mini DisplayPort auf DisplayPort Adapterkabel 4m (Stecker/Stecker) MDP2DPMM4M
32,37€
Versand: frei!