Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
3.00m Startech Anschlusskabel DVI 24+1 Stecker auf Mini Displayport Stecker Schwarz vergoldet-Startech
2-3 Werktage
30,90€
39,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech Mini DisplayPort — DVI (3 m), Videokabel, Schwarz MDP2DVIMM10B
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
31,97€
Versand: frei!
StarTech.com 3m Mini DisplayPort auf DVI Kabel (Stecker/Stecker) MDP2DVIMM10B
33,90€
Versand: frei!
StarTech.com 3m Mini DisplayPort auf DVI Kabel (Stecker/Stecker) 656816664
36,77€
43,76€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com- 3m Mini-DisplayPort auf DVI-Kabel - Computer-Monitor-Kabel - Mini-Display auf DVI-Kabel - mDP auf DVI-Kabel - 1920 x 1200 - Schwarz (MDP2DVIMM10B)
37,79€
Versand: frei!
StarTech.com 3m Mini DisplayPort auf DVI Kabel (Stecker/Stecker) MDP2DVIMM10B
37,90€
45,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com- 3m Mini-DisplayPort auf DVI-Kabel - Computer-Monitor-Kabel - Mini-Display auf DVI-Kabel - mDP auf DVI-Kabel - 1920 x 1200 - Schwarz (MDP2DVIMM10B)
39,80€
Versand: frei!