Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Startech.com 91 cm Mini-DisplayPort-auf-DVI-Kabel – mini DisplayPort DVI kabel Computer-Monitor-Kabel 1920 x 1200 – mDP-auf-DVI-Kabel - Mini-DisplayPort-Kabel - Schwarz (MDP2DVIMM3B)
14,11€
17,11€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com 90cm Mini DisplayPort auf DVI Kabel (Stecker/Stecker) MDP2DVIMM3B
17,13€
Versand: frei!
StarTech.com mDP zu DVI Adapter / Konverter für PC / Mac - 1920x1200 - Schwarz - DisplayPort-Kabel - Mini DisplayPort (M) zu DVI-D (M) - 91.44 cm - Daumenschrauben - Schwarz MDP2DVIMM3B
17,48€
Versand: frei!
0.90m Startech Adapterkabel DVI 24+1 Stecker auf Mini Displayport Buchse Schwarz vergoldet-Startech
2-3 Werktage
17,90€
26,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 90cm Mini DisplayPort auf DVI Kabel (Stecker/Stecker) 656816137
19,20€
26,19€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Startech.com 90cm Mini Displayport Auf Dvi Kabel (stecker/stecker) - Mdp Zu Dvi Adapter - 1920x1200 14785857
3 bis 7 Werktage
21,46€
28,45€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 90cm Mini DisplayPort auf DVI Kabel (Stecker/Stecker) MDP2DVIMM3B
25,90€
33,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com Adapter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
37,07€
Versand: frei!