Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 1,8 m Mini-DisplayPort auf DVI-Kabel - Computer-Monitor-Kabel - mDP auf DVI-Kabel - Mini-DisplayPort-Kabel (MDP2DVIMM6)
23,43€
27,42€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech 6ft Mini Displayport Dvi Cable (1.80 m), Videokabel, Schwarz MDP2DVIMM6
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
27,58€
30,58€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com Mini DisplayPort auf DVI 1,8m Kabel - MD (Stecker) MDP2DVIMM6
27,71€
Versand: frei!
StarTech.com DVI (Stecker) - Passiv Adapter - maximale Auflösung 1920x1200 - DisplayPort-Kabel - Mini DisplayPort (M) zu DVI-D (M) - 1.8 m - Schwarz MDP2DVIMM6
29,48€
Versand: frei!
1.80m Startech Displayport Adapterkabel Mini Displayport Stecker auf DVI 24+1 Stecker Schwarz vergoldet-Startech
2-3 Werktage
29,90€
38,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 6 ft Mini DisplayPort to DVI Cable M/M DisplayPort-Kabel M bis DVI-D M 1.8 m Schwarz (MDP2DVIMM6)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
31,69€
Versand: frei!
StarTech.com Mini DisplayPort auf DVI 1,8m Kabel - MD (Stecker) 656817382
32,53€
39,52€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com StarTech Mini DisplayPort auf DVI 1,8m Kabel - MD (Stecker) MDP2DVIMM6
36,90€
44,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
56,25€
Versand: frei!