Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech MDP2DVIMM6BS DVI Adapter (mini-DisplayPort auf DVI, Stecker auf Stecker, 1,8 m)
28,39€
31,39€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech 6ft Mdp To Dvi Cable (1.86 m), Videokabel, Schwarz MDP2DVIMM6BS
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
35,21€
Versand: frei!
1.80m Startech Adapterkabel Mini Displayport Stecker auf DVI 24+1 Stecker Schwarz-Startech
2-3 Werktage
37,90€
46,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Mini DisplayPort auf DVI Kabel 1,8m - Stecker/Stecker - mDP zu DVI Adapter/ Koverter - 1920x1200 / 1080p - DisplayPort-Kabel - Mini DisplayPort (M) MDP2DVIMM6BS
38,90€
Versand: frei!
StarTech.com Mini DisplayPort auf DVI Kabel 1,8m - Stecker/Stecker - mDP zu DVI Adapter/ Koverter - 1920x1200 / 1080p - DisplayPort-Kabel - Mini DisplayPort (M) MDP2DVIMM6BS
40,90€
48,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com Mini DisplayPort auf DVI Kabel 1,8m - Stecker/Stecker - mDP zu DVI Adapter/ Koverter - 1920x1200 / 1080p - DisplayPort-Kabel - Mini DisplayPort (M) 656817733
42,32€
49,31€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech MDP2DVIMM6BS DVI Adapter (mini-DisplayPort auf DVI, Stecker auf Stecker, 1,8 m)
46,01€
Versand: frei!
StarTech.com 6ft Mini DisplayPort to DVI Active Adapter Cable mDP DisplayPort-Kabel DVI-D M bis M 1.8 m aktiv Schwarz (MDP2DVIMM6BS)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
47,29€
Versand: frei!
Startech.com Adapter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
47,35€
Versand: frei!