Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
StarTech Mini DP auf HDMI 2.0 Adapter, Aktiv, 4K 60Hz (MDP2HD4K60S) B01M24BCN3
28,10€
32,09€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Mini DisplayPort auf HDMI Adapter MDP2HD4K60S
30,63€
Versand: frei!
StarTech.com 4K mDP zu HDMI Konverter - UHD 4K 60Hz - Videokonverter - DisplayPort - HDMI MDP2HD4K60S
31,99€
Versand: frei!
StarTech.com StarTech Mini DisplayPort auf HDMI Adapter - MDP2HD4K60S
34,18€
Versand: frei!
StarTech.com Mini DisplayPort auf HDMI Adapter - Aktiver mDP 1.4 zu HDMI 2.0 Video Kabel - 4K 60Hz - Mini DP oder Thunderbolt 1/2 auf HDMI Monitor/Bildschirm - mDP auf HDMI Dongle, 0,148 m, Mini DisplayPort, HDMI, Stecker, Buchse, Gerade MDP2HD4K60S
2-3 Werktage
34,57€
39,56€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
StarTech Mini DisplayPort auf HDMI Adapter - 4K mDP zu HDMI Konverter - UHD 4K 60Hz (HDMI, 15.20 cm), Data + Video Adapter, Schwarz MDP2HD4K60S
Sofort lieferbar, 3 Werktage
35,87€
Versand: frei!
Startech Displayport 1.2 Adapter aktiv Displayport Stecker auf HDMI-Buchse Schwarz 4K-Startech
2-3 Werktage
35,90€
44,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Mini DisplayPort auf HDMI Adapter 656817762
36,08€
43,07€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
STARTECH.COM StarTech Mini DisplayPort HDMI Adapter 4K 60Hz MDP2HD4K60S
37,90€
46,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com StarTech Mini DisplayPort auf HDMI Adapter - MDP2HD4K60S
37,90€
45,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Mini Displayport-zu-hdmi-adapter Startech Mdp2hd4k60s 4k Ultra Hd Schwarz 12955233
2 bis 5 Werktage
40,49€
Versand: frei!
OEM Startech.com Mini Displayport Auf Hdmi - 4k, Mdp2hd4k60s 224056627
2 bis 4 Werktage
47,83€
56,33€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Startech.com Adapter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
66,06€
Versand: frei!