Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Mini-DisplayPort-auf-HDMI-Kabel – Mini-DisplayPort-auf-HDMI-Adapterkabel mit integriertem Computer-Monitor-Kabel – Schwarz – 3 m – Ultra HD 4k HMDI-Kabel 30 Hz - mDP-auf-HDMI-Kabel - (MDP2HDMM3MB) B01IE3I5L0
19,38€
23,37€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Mini DisplayPort auf HDMI Adapterkabel - Mini DP zu HDMI Adapter Kabel - 3m - Ultra HD 4K 30Hz - Schwarz - Videokabel - Mini DisplayPort (M) MDP2HDMM3MB
21,26€
Versand: frei!
3.00m Startech Displayport Adapterkabel Mini Displayport Stecker auf HDMI-Stecker Schwarz 4K-Startech
2-3 Werktage
23,90€
32,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Mini DisplayPort auf HDMI Adapterkabel MDP2HDMM3MB
23,90€
Versand: frei!
StarTech.com Mini DisplayPort auf HDMI Adapterkabel 656818068
24,62€
31,61€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech MDP TO HDMI CABLE - 4K 30HZ (3 m), Videokabel, Schwarz MDP2HDMM3MB
Sofort lieferbar, 3 Werktage
25,74€
28,74€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com Mini DisplayPort to HDMI Adapter Cable 3 m 10 ft. 4K 30Hz Videokabel / M bis M 3 m Schwarz (MDP2HDMM3MB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
26,89€
Versand: frei!
StarTech.com Mini DisplayPort auf HDMI Adapterkabel 3m Schwarz MDP2HDMM3MB
27,90€
36,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com Mini DisplayPort auf HDMI Adapterkabel MDP2HDMM3MB
27,90€
35,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com Mini DisplayPort auf HDMI Adapterkabel MDP2HDMM3MB
29,55€
Versand: frei!
Startech.com Kabel Mini Displayport Auf Hdmi Adapter De 3m - 4k 30hz 15446518
2 bis 5 Werktage
29,99€
Versand: frei!
StarTech.com 3m Mini DisplayPort auf HDMI Kabel - 4K 30Hz Video - mDP auf HDMI Adapterkabel - Mini DP oder Thunderbolt 1/2 Mac/PC auf HDMI Monitor/Display - mDP auf HDMI Konverterkabel, 3 m, Mini DisplayPort, HDMI, Stecker, Stecker, Gerade MDP2HDMM3MB
6-8 Werktage
34,89€
Versand: frei!
Startech.com Adapter
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
43,15€
Versand: frei!