Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Mini DisplayPort 1.2 auf VGA Adapter / Konverter - 1920x1200 - mDP zu VGA für Laptop / MacBook - Videoadapter - Mini DisplayPort (M) MDP2VGA2
20,23€
Versand: frei!
StarTech.com Mini DisplayPort 1.2 auf VGA Adapter / Konverter - 1920x1200 - mDP zu VGA für Laptop / MacBook - Videoadapter - Mini DisplayPort (M) 656816281
21,87€
28,86€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Startech mini DP 1.2 TO VGA ADAPTER-Startech
2-3 Werktage
21,90€
30,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com StarTech Mini DisplayPort 1.2 auf VGA Adapter / Konverter - 1920x1200 - mDP zu VGA für Laptop / MacBook - Videoadapter - Mini DisplayPort (M) MDP2VGA2
22,90€
Versand: frei!
StarTech.com Mini DisplayPort 1.2 auf VGA Adapter / Konverter - 1920x1200 - mDP zu VGA für Laptop / MacBook B00GUR69DY
24,43€
28,42€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech Mini DP 1.2 To VGA Adapter (22 cm), Data + Video Adapter, Schwarz MDP2VGA2
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
24,43€
27,43€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com Mini DisplayPort 1.2 auf VGA Adapter / Konverter 1920x1200 Display-Adapter HD-15 W bis M 18 cm Schwarz (MDP2VGA2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
24,89€
Versand: frei!
STARTECH.COM STARTECHCOM Mini DisplayPort 12 to VGA Adapter Converter Mini DP to VGA 1920x1200 MDP2VGA2
26,90€
35,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com StarTech Mini DisplayPort 1.2 auf VGA Adapter / Konverter - 1920x1200 - mDP zu VGA MDP2VGA2
26,90€
34,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com StarTech Mini DisplayPort 1.2 auf VGA Adapter / Konverter - 1920x1200 - mDP zu VGA für Laptop / MacBook - Videoadapter - Mini DisplayPort (M) MDP2VGA2
28,16€
Versand: frei!
StarTech.com Mini DisplayPort auf VGA Adapter - Aktiver Mini DP 1.2 auf VGA Konverter/Dongle - 1080p Video - mDP oder Thunderbolt 1/2 Mac/PC zu VGA Monitor/Projektor/Display - Schwarz, 0,18 m, Mini DisplayPort, VGA (D-Sub), Stecker, Buchse, Gerade MDP2VGA2
6-8 Werktage
29,02€
Versand: frei!
Startech.com Adapter
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
40,72€
Versand: frei!