Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
StarTech.com 5 m Monitor VGA Koaxial Videokabel mit Audio für hohe Auflösung - HD15 Stecker/Stecker B0080HWXP0
17,33€
21,32€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 5 m Monitor VGA Koaxial Videokabel mit Audio für hohe Auflösung - HD15 Stecker/Stecker - VGA-Kabel - HD-15 (VGA) MXTHQMM5MA
18,90€
Versand: frei!
StarTech.com 5 m Monitor VGA Koaxial Videokabel mit Audio MXTHQMM5MA
19,90€
27,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
20,18€
Versand: frei!
StarTech.com 5 m Monitor VGA Koaxial Videokabel mit Audio für hohe Auflösung - HD15 Stecker/Stecker - VGA-Kabel - HD-15 (VGA) 656816333
21,26€
28,25€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€