Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
StarTech.com 10m Cat6 Gigabit Snagless Patchkabel - RJ45 UTP Netzwerkkabel mit Schutzmanschette - Cat 6 Kabel - Grau B00S7SOXRS
11,13€
15,12€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 10m Cat6 Gigabit Snagless Patchkabel - RJ45 UTP Netzwerkkabel mit Schutzmanschette - Cat 6 Kabel - Grau - Patch-Kabel - RJ-45 (M) N6PATC10MGR
13,92€
Versand: frei!
StarTech.com 10m CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Snagless RJ45 650MHz 100W PoE Patch Cord, CAT 6 10GbE UTP Network Cable w/Strain Relief, Grey, Wiring is UL Certified/TIA - Category 6 - 24AWG (N6PATC10MGR)
19,08€
Versand: frei!
StarTech.com Cat6 Patchkabel 10m grau N6PATC10MGR
19,90€
28,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 10m CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Snagless RJ45 650MHz 100W PoE Patch Cord, CAT 6 10GbE UTP Network Cable w/Strain Relief, Grey, Wiring is UL Certified/TIA - Category 6 - 24AWG (N6PATC10MGR)
19,90€
27,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 10m Cat6 Gigabit Snagless Patchkabel - RJ45 UTP Netzwerkkabel - Grau, 10 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Grau N6PATC10MGR
5-7 Werktage
20,89€
Versand: frei!