Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Cat6 Snagless RJ45 Netzwerkkabel - 10m - Weiß - Cat 6 Ethernet UTP Kabel 10 Meter - Patch-Kabel - RJ-45 (M) N6PATC10MWH
14,26€
Versand: frei!
StarTech.com Cat6 Snagless RJ45 Netzwerkkabel - 10m - Weiß - Cat 6 Ethernet UTP Kabel 10 Meter - Patch-Kabel - RJ-45 (M) 656816749
14,29€
21,28€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 10m White Cat6 / Cat 6 Snagless Patch Cable 10 m Patch-Kabel RJ-45 M bis M m CAT 6 geformt ohne Haken weiß (N6PATC10MWH)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
14,29€
Versand: frei!
StarTech.com Cat6 Snagless RJ45 Netzwerkkabel - 10m - Weiß, 10 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Weiß N6PATC10MWH
5-7 Werktage
17,96€
Versand: frei!
STARTECH.COM StarTech Cat6 Patchkabel 10m Snagless RJ45 weiß N6PATC10MWH
18,90€
27,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
22,73€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 10m CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Snagless RJ45 650MHz 100W PoE Patch Cord, CAT 6 10GbE UTP Network Cable w/Strain Relief, White, Wiring is UL Certified/TIA - Category 6 - 24AWG (N6PATC10MWH)
22,90€
30,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€