Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 5m Cat6 Snagless RJ45 Ethernet Netzwerkkabel - Lila - 5m Cat 6 UTP Kabel - Patch-Kabel - RJ-45 (M) 656817046
9,52€
16,51€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com 5m Cat6 Snagless RJ45 Ethernet Netzwerkkabel, Lila, 5m Cat 6 UTP Kabel B071D56T23
9,64€
13,63€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
5.00m Startech Cat. 6 Patchkabel U/UTP RJ45 Stecker auf RJ45 Stecker Violett Rastnasenschutz-Startech
2-3 Werktage
9,90€
18,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 5m CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Snagless RJ45 650MHz 100W PoE Patch Cord, CAT 6 10GbE UTP Network Cable w/Strain Relief, Purple, Wiring is UL Certified/TIA - Category 6 - 24AWG (N6PATC5MPL)
12,90€
Versand: frei!
StarTech.com 5m CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Snagless RJ45 650MHz 100W PoE Patch Cord, CAT 6 10GbE UTP Network Cable w/Strain Relief, Purple, Wiring is UL Certified/TIA - Category 6 - 24AWG (N6PATC5MPL)
15,90€
23,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
19,81€
Versand: frei!