Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com DB9 RS232 Serieller Nullmodem-Adapter - Stecker/Buchse B000EXPZ4E
4,87€
8,86€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Startech Null-Modem Adapter-Startech
2-3 Werktage
6,90€
15,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com DB9 RS232 Serieller Nullmodem-Adapter - Stecker/Buchse - Nullmodemadapter - DB-9 (M) 656816951
7,46€
14,45€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com DB9 RS232 Serieller Nullmodem-Adapter Buchse/Buchse Nullmodemadapter DB-9 M bis W für P/N: PCI2S232485I PCI8S950LP SV1115IPEXGB SV1115IPEXT SV1110IPEXT-KIT SV1110IPEXGB (NM9MF)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
7,69€
Versand: frei!
StarTech.com DB9 RS232 Serieller Nullmodem-Adapter - Stecker/Buchse - Nullmodemadapter - DB-9 (M) NM9MF
9,90€
17,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€