Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com PCI Express Expansion Box Erweiterungsgehäuse 4x PCI Slot Erweiterungsbox - 1 x PCI Express (Stecker) 4 x PCI Slot (Buchse) PEX2PCI4
376,83€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com PCI Express Expansion Box Erweiterungsgehäuse 4x PCI Slot Erweiterungsbox - 1 x PCI Express (Stecker) 4 x PCI Slot (Buchse) B000UZL1GC
376,83€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
StarTech Pcie To Pci Expansion System, KVM Switch, Schwarz PEX2PCI4
Sofort lieferbar, 3 Werktage
376,83€
Versand: frei!
StarTech.com PCI Express Expansion Box Erweiterungsgehäuse 4x PCI Slot Erweiterungsbox - 1 x PCI Express (Stecker) PEX2PCI4
398,95€
Versand: frei!
StarTech.com PCI Express Expansion Box Erweiterungsgehäuse 4x PCI Slot Erweiterungsbox - 1 x PCI Express (Stecker) PEX2PCI4
399,40€
Versand: frei!
StarTech.com PCI Express Expansion Box Erweiterungsgehäuse 4x PCI Slot Erweiterungsbox - 1 x PCI Express (Stecker) PEX2PCI4
415,90€
Versand: frei!
StarTech.com PCI Express Erweiterungsgehäuse - 4x PCI Slot Erweiterungsbox/ -gehäuse, Schwarz, CE, FCC, RoHS, 12 V, 3 A, 0 - 55 °C, -40 - 75 °C PEX2PCI4
2-3 Werktage
474,69€
Versand: frei!
StarTech.com PCI Express Erweiterungsgehäuse 4x PCI Slot PEX2PCI4
476,06€
Versand: frei!
StarTech.com PCI Express Erweiterungsgehäuse - 4x PCI Slot Erweiterungsbox/ -gehäuse PEX2PCI4
515,67€
519,66€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Startech 4x PCI System Erweiterung für PCIe x1 (PEX2PCI4)-Startech
2-3 Werktage
519,51€
528,41€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com PCI Express Expansion Box Erweiterungsgehäuse 4x PCI Slot Erweiterungsbox - 1 x PCI Express (Stecker) 656815946
569,73€
Versand: frei!