Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com x4 PCI Express auf SFF-8643 Adapter für PCIe NVMe U.2 SSD - PCI Express 2,5 NVM Express SSD Adapter - Schnittstellenadapter - 2.5" (6.4 cm) PEX4SFF8643
30,98€
Versand: frei!
StarTech U.2 2.5" NVME SSD ADAPTER, SSD + Festplatte Zubehör PEX4SFF8643
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
32,50€
Versand: frei!
StarTech.com x4 PCI Express auf SFF-8643 Adapter für PCIe NVMe U.2 SSD - PCI Express 2,5 NVM Express SSD Adapter - Schnittstellenadapter - 2.5" (6.4 cm) 656816751
32,69€
39,68€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Startech U.2 2.5" NVME SSD ADAPTER-Startech
2-3 Werktage
32,76€
41,66€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com x4 PCI Express auf SFF-8643 Adapter für PCIe NVMe U.2 SSD - PCI Express 2,5 NVM Express SSD Adapter - Schnittstellenadapter - 2.5' (6.4 cm) PEX4SFF8643
35,90€
Versand: frei!
StarTech PEX4SFF8643 Aufrüstsets rot
39,83€
Versand: frei!
StarTech.com x4 PCI Express auf SFF-8643 Adapter PEX4SFF8643
40,90€
48,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech U.2 2.5IN NVME SSD ADAPTER, SSD + Festplatte Zubehör PEX4SFF8643
18-27 Werktage
44,90€
Versand: frei!
Startech.com Pro Controller
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
54,50€
Versand: frei!