Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 3 Port M.2 SSD (NGFF) Adapterkarte - 1x PCIe (NVMe) M.2, 2x SATA III M.2 - PCIe 3.0 - PCI Express 3.0 M.2 NGFF Karte PEXM2SAT32N1
37,49€
Versand: frei!
StarTech.com 3 Port M.2 SSD (NGFF) Adapterkarte - 1x PCIe (NVMe) 656818065
42,12€
49,11€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Startech 3PT M.2 SSD CARD - PCIE 3.0-Startech
2-3 Werktage
42,80€
51,70€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 3 Port M.2 SSD (NGFF) Adapterkarte - 1x PCIe (NVMe) PEXM2SAT32N1
42,87€
Versand: frei!
StarTech.com 3 Port M.2 SSD Adapterkarte 1x PCIe (NVMe) 2x SATA III PEXM2SAT32N1
44,36€
53,26€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 3 Port M.2 SSD (NGFF) Adapterkarte - 1x PCIe (NVMe) PEXM2SAT32N1
44,90€
Versand: frei!
StarTech.com 3 Port M.2 SSD (NGFF) Adapterkarte - 1x PCIe (NVMe) M.2, 2x SATA III M.2 - PCIe 3.0 - PCI Express 3.0 M.2 NGFF Karte PEXM2SAT32N1
45,11€
Versand: frei!
StarTech 3PT M.2 SSD CARD - PCIE 3.0, Storage Controller PEXM2SAT32N1
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
46,28€
Versand: frei!
StarTech.com 3 Port M.2 SSD (NGFF) Adapterkarte - 1x PCIe (NVMe) PEXM2SAT32N1
48,90€
56,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com 3PT M.2 SSD Adapter Card 1x PCIe NVMe 2x SATA 3.0 Schnittstellenadapter 6Gb/s PEXM2SAT32N1
2-5 Werktage
54,72€
Versand: frei!
Startech.com Pro Controller
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
62,52€
Versand: frei!