Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Startech PEXUSB3S11 2 Port PCI-X retail-Startech
2-3 Werktage
41,45€
50,35€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 2 Port USB 3.0 SuperSpeed PCI Express Schnittstellenkarte mit UASP Unterstützung 656816328
43,17€
50,16€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Schnittstellenkarte mit UASP Unterstützung - PCIe USB 3 Karte 1 intern/ 1 extern - USB-Adapter - PCIe 2.0 Low-Profile - USB - USB 2.0 - USB 3.0 - 2 Anschlüsse - für StarTech.com 4-Port USB 3.0 Hub - Industrie USB Splitter - USB Verteiler PEXUSB3S11
43,99€
Versand: frei!
StarTech.com 2 Port USB 3.0 SuperSpeed PCI Express Schnittstellenkarte mit UASP Unterstützung - PCIe USB 3 Karte 1 intern/ 1 extern PEXUSB3S11
47,45€
Versand: frei!
StarTech.com 2 Port USB 3.0 SuperSpeed PCI Express Schnittstellenkarte mit UASP Unterstützung - PCIe USB 3 Karte 1 intern/ 1 extern PEXUSB3S11
48,36€
Versand: frei!
StarTech.com 2 Port USB 3.0 SuperSpeed PCI Express PEXUSB3S11
50,90€
58,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech 1 Internal 1 External USB 3.0 Card, Kontrollerkarte PEXUSB3S11
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
51,44€
Versand: frei!