Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com Startech 4 Port PCI Express USB 3.0 SuperSpeed PEXUSB3S4V
50,90€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 4 Port PCI Express USB 3.0 SuperSpeed PEXUSB3S4V
50,92€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port PCI Express USB 3.0 SuperSpeed Schnittstellenkarte mit UASP SATA Strom PCIe 4x SATA-Anschluss USB-Adapter x 4 für P/N: USB3S2ESATA3 (PEXUSB3S4V)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
51,09€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port PCI Express USB 3.0 SuperSpeed Schnittstellenkarte mit UASP 656816728
51,86€
Versand: frei!
Startech PEXUSB3S4V 4 Port PCIe x1 Low Profile retail-Startech
2-3 Werktage
52,75€
61,65€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com 4 Port PCI Express USB 3.0 SuperSpeed Schnittstellenkarte mit UASP - SATA Strom - PCIe 4x USB 3.0 mit SATA-Anschluss PEXUSB3S4V
53,43€
Versand: frei!
Dymo Startech.com 4 Port Pci Express Usb 3.0 Superspeed Schnittstellenkarte Mit Uasp - Sata Intern 39236483
6 Werktag(e)
54,45€
Versand: frei!
StarTech.com 4 Port PCI Express USB 3.0 SuperSpeed Schnittstellenkarte mit UASP - SATA Strom - PCIe 4x USB 3.0 mit SATA-Anschluss PEXUSB3S4V
57,26€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 4 Port PCI Express USB 3.0 SuperSpeed PEXUSB3S4V
57,90€
65,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€