Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com 1m USB-A auf Lightning-Kabel - Hochbelastbare, robuste Aramidfaser - USB Typ-A auf Lightningkabel - Lade-/Synchronisationskabel - Apple MFi-zertifiziert iPad/iPhone 12 - Schwarz (RUSBLTMM1MB)
19,90€
Versand: frei!
StarTech.com 1m USB-A auf Lightning-Kabel - Hochbelastbare, robuste Aramidfaser - Lade-/Synchronisationskabel - Apple MFi-zertifiziert iPad/iPhone 12 - Schwarz (RUSBLTMM1MB)
20,72€
23,72€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com 3.3 ft 1m USB to Lightning Cable Apple MFi Certified Black Lightning-Kabel M gerade bis M 1 m Doppelisolierung Schwarz für iPad/iPhone/iPod (RUSBLTMM1MB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
20,99€
Versand: frei!
StarTech.com 1m USB-A auf Lightning-Kabel - Hochbelastbare, robuste Aramidfaser - Lade-/Synchronisationskabel - Apple MFi-zertifiziert iPad/iPhone 12 - Schwarz (RUSBLTMM1MB)
23,31€
27,30€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com 1m USB-A auf Lightning-Kabel - Hochbelastbare, robuste Aramidfaser - USB Typ-A auf Lightningkabel - Lade-/Synchronisationskabel - Apple MFi-zertifiziert iPad/iPhone 12 - Schwarz (RUSBLTMM1MB)
24,87€
Versand: frei!
StarTech.com 1m USB-A auf Lightning-Kabel - Hochbelastbare, robuste Aramidfaser - USB Typ-A auf Lightningkabel - Lade-/Synchronisationskabel - Apple MFi-zertifiziert iPad/iPhone 12 - Schwarz (RUSBLTMM1MB)
25,90€
33,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30,22€
Versand: frei!
StarTech.com 1m USB-A auf Lightning-Kabel - Hochbelastbare, robuste Aramidfaser - USB Typ-A auf Lightningkabel - Lade-/Synchronisationskabel - Apple MFi-zertifiziert iPad/iPhone 12 - Schwarz (RUSBLTMM1MB) 656817926
31,87€
38,86€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
MM_UNVERIFIED_BRAND Startech.com 1m Strapazierfähiges Schwarzes Usb-a Auf Lightning-kabel - Hochbelastbare, Robuste Aramidfaser - Usb Typ-a Auf Lightningkabel - Lade-/synchronisationskabel - Apple Mfi-zertifiziert Ipad/i 34465486
2 bis 3 Werktage
48,90€
Versand: frei!