Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
0.45m Startech SAS Adapterkabel SATA Stecker auf SFF-8482 Stecker + 5,25" Molex Strom Stecker Rot-Startech
2-3 Werktage
13,90€
22,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.Com SAS729PW18 SAS auf SATA Slimline Kabel B000V72AQ4
15,66€
19,65€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com SAS auf SATA Slimline Kabel - SAS SATA SFF-8482 mit IDE Stromkabel - 1 x SATA (7pin) SAS729PW18
19,90€
27,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com SAS auf SATA Slimline Kabel - SAS SATA SFF-8482 mit IDE Stromkabel - 1 x SATA (7pin) SAS729PW18
19,92€
Versand: frei!
StarTech.com 1 x SFF-8482 (29pin) 1 x LP4 (Stecker) - SATA- / SAS-Kabel - interne Stromversorgung - 4-polig - interne SAS - 29-polig (SFF-8482) zu SATA (R) - 46 cm - Rot - für P/N: DRW150SASBK SAS729PW18
20,99€
Versand: frei!
StarTech.com SAS auf SATA Slimline Kabel - SAS SATA SFF-8482 mit IDE Stromkabel - 1 x SATA (7pin) 656817215
22,73€
29,72€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
28,29€
Versand: frei!