Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Startech SATA 2,5 Zoll Adapter für M.2 NGFF SSDs (SAT32M225)-Startech
2-3 Werktage
24,00€
32,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com M.2 SSD auf 2.5 Zoll SATA Adapter / Konverter 656817454
24,05€
31,04€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com M.2 NGFF SSD auf 2.5 Zoll SATA Adapter / Konverter Speicher-Controller 1 Sender/Kanal 6Gb/s 6 GBps (SAT32M225)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
24,09€
Versand: frei!
StarTech.com M.2 SSD auf 2.5 Zoll SATA Adapter SAT32M225
24,90€
Versand: frei!
StarTech Adapterwandler M.2 NGFF SSD auf 2,5 Zoll SATA, SSD + Festplatte Zubehör SAT32M225
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
25,25€
28,25€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech SAT32M225 M.2 NGFF SSD to 2.5in SATA Adapter Converter B00ITJ7U20
25,72€
29,71€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com SAT32M225 Schnittstellenkarte/Adapter Eingebaut 82828
28,84€
Versand: frei!
STARTECH.COM STARTECHCOM M2 NGFF SSD to 25in SATA Adapter Converter SAT32M225
28,90€
37,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com M.2 SSD auf 2.5 Zoll SATA Adapter SAT32M225
28,90€
36,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com M.2 SSD auf 2.5 Zoll SATA Adapter / Konverter - NGFF auf SATAIII Adapter Karte - Speicher-Controller - 1 Sender/Kanal - SATA 6Gb/s - SATA 6Gb/s - für P/N: BRACKET125PT, BRACKET125PTP, SATERASER4, SDOCK1EU3P2, SDOCK4U313, USB31C2SAT3 SAT32M225
6-8 Werktage
29,39€
Versand: frei!
StarTech.com M.2 SSD auf 2.5 Zoll SATA Adapter SAT32M225
30,20€
Versand: frei!
Startech.com Pro Controller
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
34,97€
Versand: frei!