Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com SATA Verlängerung 30cm - S-ATA 15 Pin Stromverlängerung Stecker / Buchse - interne Serial-ATA Stromverlängerung - Spannungsversorgungs-Verlängerungskabel - SATA-Stromstecker (M) SATAPOWEXT12
9,90€
Versand: frei!
0.30m Startech SATA Verlängerungskabel SATA Strom Buchse auf SATA Strom Stecker Schwarz-Startech
2-3 Werktage
9,90€
18,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com SATA Verlängerung 30cm - S-ATA 15 Pin Stromverlängerung Stecker / Buchse - interne Serial-ATA Stromverlängerung SATAPOWEXT12
13,08€
16,08€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com SATA Verlängerung 30cm - S-ATA 15 Pin Stromverlängerung Stecker / Buchse - interne Serial-ATA Stromverlängerung - Spannungsversorgungs-Verlängerungskabel - SATA-Stromstecker (M) SATAPOWEXT12
13,65€
Versand: frei!
StarTech.com SATA Verlängerung 30cm - S-ATA 15 Pin Stromverlängerung Stecker / Buchse - interne Serial-ATA Stromverlängerung SATAPOWEXT12
14,50€
18,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com SATA-Stromverlängerung 12 in 15-Pin SATAPOWEXT12
14,55€
23,45€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com SATA Verlängerung 30cm - S-ATA 15 Pin Stromverlängerung Stecker / Buchse - interne Serial-ATA Stromverlängerung - Spannungsversorgungs-Verlängerungskabel - SATA-Stromstecker (M) 656816911
14,79€
21,78€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com SATA Verlängerung 30cm - S-ATA 15 Pin Stromverlängerung Stecker / Buchse - interne Serial-ATA Stromverlängerung - Spannungsversorgungs-Verlängerungskabel - SATA-Stromstecker (M) SATAPOWEXT12
15,90€
23,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Startech.com TV-Kabel
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
21,09€
Versand: frei!
StarTech.com 7 Stück StarTech.com 30cm 15 pin SATA Kabel Male to Female Weiblich auf Männlich SATAPOWEXT12
27,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 4.00 / Einheit