Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech 2X SFF-8643 TO 8644 ADAPTER (12 cm, Mini-SAS), Interne Kabel (PC) SFF86448PLT2
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
97,54€
Versand: frei!
Startech 2X SFF-8643 auf 8644 Adapter-Startech
2-3 Werktage
97,90€
106,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com StarTech Mini-SAS Adapter - Dual SFF-8643 auf SFF-8644 - Voll und Low-Profile Slotblech - 12Gbit/s - SAS-Blende intern zu extern - SAS 12Gbit/s - 4x Mini SAS HD (SFF-8643) SFF86448PLT2
101,00€
109,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com StarTech Mini-SAS Adapter - Dual SFF-8643 auf SFF-8644 - Voll und Low-Profile Slotblech - 12Gbit/s - SAS-Blende intern zu extern - SAS 12Gbit/s - 4x Mini SAS HD (SFF-8643) SFF86448PLT2
104,06€
Versand: frei!
StarTech.com Mini-SAS Adapter, Dual SFF-8643 auf SFF-8644, Voll und Low-Profile Slotblech, 12Gbit/s B01L3H4N10
106,80€
Versand: frei!
StarTech.com Mini-SAS Adapter - Dual SFF-8643 auf SFF-8644 - Voll und Low-Profile Slotblech - 12Gbit SFF86448PLT2
107,54€
111,53€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com Mini-SAS Adapter - Dual SFF-8643 auf SFF-8644 - Voll und Low-Profile Slotblech - 12Gbit/s, Mini SAS, Mini-SAS HD, Rot, CE, FCC, TAA, REACH, 120 mm, 74 mm SFF86448PLT2
6-8 Werktage
116,43€
Versand: frei!
Startech.com Adapter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
117,50€
Versand: frei!
StarTech.com StarTech Mini-SAS Adapter - Dual SFF-8643 auf SFF-8644 - Voll und Low-Profile Slotblech - 12Gbit/s - SAS-Blende intern zu extern - SAS 12Gbit/s - 4x Mini SAS HD (SFF-8643) SFF86448PLT2
143,48€
Versand: frei!
StarTech.com Mini-SAS Adapter - Dual SFF-8643 auf SFF-8644 - Voll und Low-Profile Slotblech - 12Gbit/s - SAS-Blende intern zu extern - SAS 12Gbit/s - 4x Mini SAS HD (SFF-8643) 656820802
149,52€
Versand: frei!