Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
StarTech Unkodiertes Kompatibles SFP Modul 1000BASE-EX Single Mode LC 40km SFP1000EXST
67,09€
Versand: frei!
StarTech MSA Compliant SFP Transceiver Module - 1, Transceiver, Silber SFP1000EXST
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
73,49€
Versand: frei!
StarTech.com 1000Base-EX Gigabit Transceiver LC Fiber MSA konform 40 km SFP Modul Single Mode Mini-GBIC- -Transceiver-Modul GigE Single-Modus bis zu 1310 nm (SFP1000EXST)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
73,49€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 1000Base-EX - Gigabit Transceiver - LC Fiber - MSA konform - 40 km - Gigabit SFP Modul - Single Mode SFP - SFP (Mini-GBIC) SFP1000EXST
75,46€
Versand: frei!
Startech 1000BASE-EX SFP -SM LC-40 KM-Startech
2-3 Werktage
75,73€
84,63€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech Unkodiertes Kompatibles SFP Modul 1000BASE-EX Single Mode LC 40km SFP1000EXST
80,84€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 1000Base-EX - Gigabit Transceiver - LC Fiber - MSA konform - 40 km - Gigabit SFP Modul - Single Mode SFP - SFP (Mini-GBIC) SFP1000EXST
83,90€
Versand: frei!
StarTech.com Startech 1000Base-EX - Gigabit Transceiver - LC Fiber - MSA konform - 40 km - Gigabit SFP Modul - Single Mode SFP - SFP (Mini-GBIC) SFP1000EXST
84,50€
91,49€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com MSA konformes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-EX SFP1000EXST
87,87€
91,86€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
StarTech.com 1000Base-EX - Gigabit Transceiver - LC Fiber - MSA konform - 40 km - Gigabit SFP Modul - Single Mode SFP - SFP (Mini-GBIC)- 656816917
95,01€
Versand: frei!
Startech.com Netzwerk-Switch
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
100,64€
Versand: frei!
Startech 1000base-ex - Gigabit Transceiver - Lc Fiber - Msa Konform - 40 Km - Gi
120,00€
Versand: frei!